Красивый и современный ЖК в отличной локации. За основу проекта взят современный стиль.
Для заказчика было важным сохранить воздушное и светлое пространство, так как панорамные окна диктовали нам эту задачу. Особенность проекта заключалась в том, что в одном пространстве с большими панорамными окнами нужно было совместить 3 зоны: кухню, гостиную и рабочее место.
Основные оттенки квартиры — белый и серый. Акцентами являются шпонированные панели и декоративная штукатурка с геометрическим узором сине-серых оттенков. Кухня, встроенная в нишу, подобрана в цвет основных стен гостиной. Рабочее место было организовано за несущей колонной, которую мы обыграли стеллажом.
Заказчик остался очень доволен нашей комплексной работой, от проекта до его реализации. На стадии завершения Заказчик купил соседнюю квартиру, и мы продолжили сотрудничество, но это совсем другая история.